Все о симптомах диагностике лечении и профилактике остеохондроза

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Текст
Фото
Видео
Отзывы
Публикация статьи: 7-12-2022.

мужская косметикаНеплохим подарком на 23 февраля будет мужская косметика, бритва или триммер. Где недорого приобрести подарки для мужчин? Купить подарки на 23 февраля можно на сайте магазина «Ярмарка подарков»

Подарочный набор Citron от Old Spice

Citron от Old Spice – это первая коллекция с супернатуральным ароматом природной свежести. В нее входит гель для душа, аромат которого поможет проснуться даже самым хмурым утром, и антиперспиранты в форме спрея или стика. Целое семейство цитрусовых, с которым мужчина может быть уверенным в сбивающей с ног свежести на протяжении 48 часов!

Электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS

Первая в мире «умная» электрическая зубная щетка, которая автоматически определяет зоны чистки, синхронизируясь со смартфоном, и использует передовую 3D-технологию сочетания возвратно-вращательных и пульсирующих движений. С Oral-B GENIUS ваш мужчина сможет чистить зубы именно так, как советуют профессионалы.

Подарочный набор Dove Men+Care

Антиперспирант-аэрозоль Dove «Прохладная свежесть» обеспечивает мощную защиту от пота до 48 часов. Гель для душа Dove «Баланс увлажнения» подарит коже нужный уход и увлажнение без ощущения липкости. Шампунь Dove «Свежесть ментола» эффективно очистит кожу головы и придаст волосам максимальную силу и свежесть.

Бритва Braun Series 9

Новейшее поколение бритв Braun Series 9, которые разработаны, протестированы и произведены в Германии, обеспечивает не сравнимое ни с одним другим устройством качество бритья. Эта бритва создана для максимально эффективного и комфортного использования каждый день на протяжении долгих лет.

Подарочный набор для ухода за трехдневной щетиной от L`Oreal Paris

Полный комплект средств для ухода за лицом и щетиной «Гидра Энергетик» MEN EXPERT – это революционный гель для умывания лица и щетины и прозрачный гель для бритья. Дуэт «Гидра Энергетик» без труда выиграет главный приз на конкурсе полезных подарков для мужчины и войдет в коллекцию его любимых продуктов.

Наши читатели рекомендуют:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Пожалуйста оставьте комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте комментарий!