Все о симптомах диагностике лечении и профилактике остеохондроза

Лицо деда мороза для поделки

Текст
Фото
Видео
Отзывы
Публикация статьи: 18-3-2023.

Дед Мороз – один из самых любимых символов новогодних праздников. Его изображение присутствует повсюду: на украшениях, открытках, печеньях и многом другом. Если вы хотите сделать поделку своими руками, мы подскажем, как сделать лицо Деда мороза для поделки.

Шаг 1: Начните с носа и бороды Деда Мороза

Для начала, нарисуйте круг, который будет служить носом Деда Мороза. Он должен занимать середину листа бумаги. Также нарисуйте замысловатую бороду, располагающуюся ниже носа.

Шаг 2: Нарисуйте усы и глаза Деда Мороза

Следующим шагом является нарисовка усов на лице Деда Мороза. Усы должны располагаться с обеих сторон носа и быть достаточно длинными. Не забудьте нарисовать глаза: они должны быть веселыми и добрыми.

Шаг 3: Добавьте шапку и меховой ободок

Когда вы закончили рисовать лицо Деда Мороза, не забудьте нарисовать шапку. Она должна выглядеть красиво и заметно на фоне белого мехового ободка, который дополняет образ Деда Мороза.

  • Для рисования лица Деда Мороза нужны карандаши, ластик и лист бумаги.
  • Шаг за шагом нарисуйте нос, бороду, усы и глаза Деда Мороза.
  • Закончите работу, нарисовав шапку и меховой ободок.

Итак, эти простые шаги помогут создать красивое, забавное и яркое изображение Деда Мороза, которое можно использовать для поделок, открыток и многого другого. Не забудьте, что все, что нужно – это терпение и желание творить! Вперед, экспериментируйте и наслаждайтесь творческим процессом.

Наши читатели рекомендуют:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Пожалуйста оставьте комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте комментарий!