Все о симптомах диагностике лечении и профилактике остеохондроза

Life expert — уникальный аппарат для здорового образа жизни

Текст
Фото
Видео
Отзывы
Публикация статьи: 30-10-2022.

Здоровье – это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических дефектов. Здоровый образ жизни — это сознательное отношение человека к своему здоровью как к ценности. Это система жизнедеятельности человека, направленная на сохранение здоровья, профилактику заболеваний и укрепление здоровья.

Многие люди, особенно в больших городах, очень часто не придают значения своему здоровью. Но, если к нему относиться с должным вниманием, то можно избежать различных болезней и неприятностей. Так, например, некоторые люди считают, что можно прожить и без здорового образа жизни. Как показывает практика, это мнение ошибочное.

Аппараты LIFE BALANCE

Словацкая компания LIFE BALANCE разработала и предлагает своим клиентам прибрести аппарат из линейки устройств для поддержания и улучшения здоровья.

Life expert 3

Аппарат life expert 3 – это революционный продукт нового поколения! Он может использоваться для улушения здоровья всей семьи! Имеется патент на уникальную разработку эффекта низкочастотного резонанса. Управлять устройством удобно с помощью мобильного приложения WebWellness.

Прибор имеет набор из семи универсальных базовых программ очистки и одну программируемую по выбору. Сегодня Life expert 3 – самый простой биорезонансный аппарат, сочетающий в себе экзогенное и эндогенное влияние. А по цене, качеству и возможностям – инновационный лидер. Life balance contact – устройство, которому нет аналогов в мире. Благодаря прямому контакту через браслеты аппарат провоцирует собственные ресурсы организма в разы посильнее, чем имеющиеся аналоги. Устройство обеспечивает прямой контакт электродов и благодаря появлению замкнутого контура записывает собственные электромагнитные сигналы организма, фильтрует и инвертирует их. Это способствует саморегуляции и подавлению чужеродных сигналов возбудителей. Управление устройством через мобильное приложение поможет встроенный модуль Bluetooth. Аппарат имеет 7 основных программ, комплексов, а также 1 инструкцию, изменяющуюся в WebWellness. Одним устройством может воспользоваться вся семья, независимо от возраста.

Воспользуйтесь новейшей технологией продления жизни от Business Process Technologies и будьте здоровы!

Доставка аппаратов

Доставка Life expert 3 производится из ближайшего шоу-рума по логину, который вы указываете при оформлении заказа на сайте slovakia.lifebalance-contact.top.

Наши читатели рекомендуют:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Пожалуйста оставьте комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте комментарий!