Все о симптомах диагностике лечении и профилактике остеохондроза

Яэль Шелбиа: кто он и чем известен?

Текст
Фото
Видео
Отзывы
Публикация статьи: 21-3-2023.

Яэль Шелбиа – это французский архитектор, дизайнер и фотограф, родившийся в 1965 году в Казабланке, Марокко. Он известен своим творчеством в области современной архитектуры и дизайна интерьеров, а также как автор нескольких сборников фотографий.

Образование и начало карьеры

Яэль Шелбиа получил образование во Франции, в Эколь националь сюперьёр д’арт де Камбрецис. После окончания университета начал работать архитектором и дизайнером в различных компаниях и студиях.

Успех в карьере

В начале 2000-х годов Шелбиа начал работать над проектом бутик-отеля La Suite Barbizon в центре Парижа. Этот проект принес ему международное признание и стал отправной точкой в карьере архитектора.

После этого Шелбиа приступил к работе над новыми проектами, среди которых стоит выделить отель-ресторан Les Airelles в Куршевеле, ресторан La Grande Cascade в Париже и резиденцию для бизнесмена в Марселе.

Шелбиа также известен своим творчеством в области дизайна интерьеров. Он работал с такими марками, как Hermès, Lanvin и Louis Vuitton, создавая уникальные и роскошные интерьеры для бутиков и шоу-румов.

Книги и фотография

Яэль Шелбиа – автор нескольких сборников фотографий. Его книги «The French Art of Living», «New Vintage French Interiors» и «The Allure of Men» стали бестселлерами и были переведены на несколько языков.

Он также создал книгу «Buildings», в которой представил свои лучшие проекты в области архитектуры.

Кроме того, Шелбиа является фотографом и регулярно публикует свои работы в журналах и на выставках.

Заключение

Яэль Шелбиа – талантливый архитектор, дизайнер и фотограф, чьи работы в области современной архитектуры и дизайна интерьеров пользуются большим успехом. Его книги и фотографии также получили заслуженное признание в мире искусства.

Наши читатели рекомендуют:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Пожалуйста оставьте комментарий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставьте комментарий!